Зеленский пожаловался на недосып - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский пожаловался на недосып

© пресс-служба президента УкраиныЗеленский
Зеленский
Читать в
Украинский лидер Владимир Зеленский тратит на сон максимум по шесть часов в сутки из-за сложной ситуации в стране. Об этом он заявил в интервью «Один рабочий день президента Украины», который обнародовали 11 февраля в YouTube-канале Офиса главы государства

Зеленский инаугурация
Владимир Зеленский: кто онДействующий президент Украины с 20 мая 2019 года, основатель политической партии «Слуга народа», один из основателей группы продюсерских компаний «Студия Квартал-95», в прошлом актер, шоумен
По словам Зеленского, после избрания его президентом Украины, у него наступила новая жизнь, где все по-другому. Высокий уровень ответственности он назвал плюсом.

«Шесть максимум часов (сна — ред.). Такая ситуация в стране, что системно много лет не работает организм под названием "Украина". Системно он не работает. Всегда все было в ручном режиме», — сказал он.

Больше новостей о Зеленском читайте в Telegram-канале Украина.ру

На недосып Зеленский жаловался журналистам еще в октябре прошлого года. Тогда он рассказывал, что период его сна приходится на отрезок времени с 04:00 до 05:30 утра. Также он отмечал, что ему не хватает времени на личную жизнь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала