Зеленский считает, что в правительстве Украины должны уживаться «соросята» и «антисоросята» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский считает, что в правительстве Украины должны уживаться «соросята» и «антисоросята»

© kmu.gov.uaКабинет министров Украины
Кабинет министров Украины
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский считает, что члены Кабинета министров могут допустить роковые ошибки, если в правительстве не будет альтернативных мнений. Об этом 11 февраля он рассказал в эксклюзивном интервью агентству "Интерфакс-Украина"

Визит госсекретаря США М. Помпео на Украину
«Я точно не один из "соросят"» — Зеленский открестился от связей с СоросомПрезидент Владимир Зеленский не ощущает влияния американского финансиста-миллиардера Джорджа Сороса на Украину. Об этом 11 февраля он рассказал в эксклюзивном интервью агентству "Интерфакс-Украина"
Зеленский подчеркнул, что члены правительства, работая вместе, в первую очередь должны выполнять свои задачи. При этом президенту не нравится ситуация, если все правительство «одинаковое». 

«Это значит, что не существует другого мнения. Если нет другой точки зрения, то иногда могут быть роковые ошибки. То есть тебе нужно слышать разные вещи, разные прогнозы, разные риски. Поэтому мне кажется, что должны быть разные — и "соросята", и "антисоросята", если хотите так их называть», — считает он.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала