Зеленский рассказал, почему вместо Богдана назначил Ермака - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский рассказал, почему вместо Богдана назначил Ермака

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкПрезидент Украины В. Зеленский посетил школу депутатов партии "Слуга народа"
Президент Украины В. Зеленский посетил школу депутатов  партии Слуга народа
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в его команде есть конфликты, которые мешают работать. Об этом он рассказал еще задолго до того, как был подписан указ об увольнении Андрея Богдана с должности главы Офиса президента Украины, в эксклюзивном интервью агентству "Интерфакс-Украина", которое агентство обнародовало 11 февраля

Андрей Богдан
Глава Офиса президента Украины Богдан подал в отставкуГлава Офиса президента Украины Андрей Богдан подал заявление об отставке. Об этом 10 февраля сообщает «Украинская правда» со ссылкой на источники
«Есть конфликты. Они мешают работать. Я всегда против таких конфликтов, так как в них нет победителей и не бывает ничьих. К сожалению. Поэтому мы теряем или время, или теряем людей. А все, кто работают в офисе, они все профессиональные люди. То есть мы 100% кого-то будем терять. Потому, что ты не можешь жить в постоянном конфликте», — заявил Зеленский.

Говоря о доверии, президент рассказал, что он подолгу не доверяет людям, но потом, когда уже доверился человеку, никто не может его убедить, что это человек, который «чем-то там занимается нехорошим, недобрым».    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала