Ермак считает, что Козак более настроен на диалог, чем Сурков - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ермак считает, что Козак более настроен на диалог, чем Сурков

Читать в
Помощник украинского лидера Андрей Ермак считает, что замглавы Администрации президента РФ, куратор «украинского направления» Дмитрий Козак более сговорчивый, чем его предшественник Владислав Сурков. Он заявил об этом в эфире телеканала «Украина 24» 10 февраля

Дмитрий Козак
После Суркова. Что может измениться на Украине, если за это направление в Кремле будет отвечать КозакЖдать ли переформатирования власти в Киеве и поворота в сторону России, учитывая, что сейчас этим направлением в Администрации президента РФ после ухода в "медитацию" Владислава Суркова занимается автор "молдавской идеи" примирения пророссийских и прозападных политических сил Дмитрий Козак?
В январе Козак был назначен на пост замруководителя АП РФ и стал ответственным за «украинское направление» в Кремле.

По словам Ермака, именно конструктивный диалог с Козаком осенью 2019 года сделал возможным обмен удерживаемыми лицами между Россией и Украиной. 

«Мне кажется, он больше настроен на диалог, и по тем вопросам, по которым я с ним коммуницировал, я могу сказать, что у нас было конструктивное общение, без которого, наверное, не состоялось бы то, что произошло», — сказал помощник Владимира Зеленского.

Подробнее о российско-украинских отношениях читайте в Telegram-канале Украина.ру

При этом он не смог ответить на вопрос, к лучшему ли то, что Козак был назначен вместо Суркова.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала