«Будет иметь дело с нами»: Маруся Зверобой разразилась в суде нецензурной бранью в адрес Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Будет иметь дело с нами»: Маруся Зверобой разразилась в суде нецензурной бранью в адрес Зеленского

Читать в
Военный волонтер Елена Беленькая с позывным Маруся Зверобой, которую подозревают в угрозах президенту Украины Владимиру Зеленскому, не сдерживалась в суде и продолжила оскорблять главу государства в нецензурной форме. Об этом 10 февраля сообщает «Украинская правда»

Маруся Зверобой - Елена Биленько
Волонтер Зверобой рассказала, что означали ее угрозы ЗеленскомуВоенный волонтер Елена Беленькая с позывным «Маруся Зверобой» заявила в суде, что не угрожала президенту Владимиру Зеленскому, а призывала его быть осторожным. Об этом 10 февраля она заявила на заседании Печерского райсуда Киева, который избирает ей меру пресечения, передает «Украинская правда»
Зверобой повторила ранее сказанные слова о том, что Зеленский во время своего визита в Донбасс к украинским военным на передовую якобы им хамил. Кроме того, она высмеяла предположение обвинения, что она поедет на фронт и там скроется. 

«Я не буду бежать, я воюю в обороне этой страны. Я с начала войны и до победы буду рубиться за это государство и против того, чтобы у него аннексировали территории. Крым, Донбасс — это все Украина, мы должны это вернуть. И если ваш работодатель сс…..й не хочет этого делать, он будет иметь дело с нами», — заявила Зверобой.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала