«Россияне очень доброжелательные»: Рабинович показал, как отдыхает в Москве - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Россияне очень доброжелательные»: Рабинович показал, как отдыхает в Москве

Читать в
Нардеп и сопредседатель депутатской фракции партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» в Верховной Раде Украины Вадим Рабинович съездил к внуку в Москву и сфотографировался на Красной площади. Об этом он сообщил 9 февраля на своей странице в Facebook

Кандидат в президенты Украины Вадим Рабинович
Рабинович сказал, когда новая власть сбежит из УкраиныНовая власть продолжает идти путем своих предшественников: доворовывает последнее и распродает все, что осталось на Украине. Об этом заявил сопредседатель политической партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Вадим Рабинович. Соответствующее видео опубликовали 5 февраля на YouTube-канале нардепа
Рабинович рассказал, что приехал навестить дочь и внука, которому исполнилось три года.

«Я был за эти годы в Москве несколько раз, но по одному маршруту: аэропорт — встречи — аэропорт. А тут смог и детей проведать и просто погулять. Прошелся по центру, глянул на мавзолей… Люди очень дружелюбные. Когда узнают, что из Украины — еще больше», — написал он.

Он добавил, что вражду между Украиной и Россией разжигают искусственно, и обещал делать все, чтобы вернуть мир и здравый смысл.

Судя по фотографиям, Рабинович гулял возле Кремля, мавзолея Ленина и главного универмага Москвы.

Как прогнозирует Telegram-канал Украина.ру, за свою поездку в самое сердце «страны-агрессора» Рабинович почти наверняка станет объектом всевозможной критики со стороны националистов.

«Теперь все украинские собаки, виртуальные, разумеется, хотя, вполне возможно, что и реальные тоже, будут спущены на Вадима Рабиновича», — утверждает канал.     

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала