Бабаян объяснил, почему на самом деле Россия радовалась победе Трампа и Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бабаян объяснил, почему на самом деле Россия радовалась победе Трампа и Зеленского

© пресс-служба президента УкраиныЗеленский Трамп
Зеленский Трамп
Читать в
На самом деле Россия не радовалась победе на президентских выборах в США Дональда Трампа. Просто она связывала определенную надежду с приходом к власти в Америке нового президента. Об этом рассказал телеведущий Роман Бабаян в интервью изданию Украина.ру

Роман Бабаян
Роман Бабаян: Перевертыши и приспособленцы никогда не построят на Украине успешное государствоВедущий политических ток-шоу, главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Роман Бабаян рассказал в интервью изданию Украина.ру, почему украинская тематика так волнует российских граждан, как сложится судьба Владимира Зеленского и какой должна быть политика России на этом направлении
«Мы не Трампу радовались. Мы просто понимали, что собой представляет госпожа Клинтон. Есть такое выражение «обезьяна с гранатой». Мы понимали, что все будет очень плохо. А что будет при Трампе, непонятно», — пояснил он.

Точно так же, по его мнению, обстояла ситуация с президентом Украины Владимиром Зеленским, поскольку его предшественник Петр Порошенко, пришедший к власти на обещаниях мира, ничего для этого не выполнил.

Но если бы и Зеленский действительно хотел покончить с войной, подчеркнул журналист, он, как верховный главнокомандующий, первым делом должен был дать своим подразделениям прекратить огонь, для чего ему не нужна ничья поддержка.

Когда в случае с Порошенко Россия поняла, что представляет из себя этот человек, то прекратила с ним всякие контакты, а Зеленского ждет та же самая судьба, заключил собеседник издания.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала