Депутат от «Слуги народа» не приехал на встречу с пенсионеркой, которой советовал продать собаку - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат от «Слуги народа» не приехал на встречу с пенсионеркой, которой советовал продать собаку

© Wikipedia
Читать в
Депутат от фракции «Слуга народа» Евгений Брагарь не приехал на запланированную встречу с пенсионеркой, которой он посоветовал продать собаку, чтобы оплатить коммунальные услуги. Об этом в субботу, 8 февраля, сообщило издание «Суспільне»

Евгений Брагар
Собаки и либертарианство украинской власти вполне совмещаютсяДепутат от «Слуги народа» Евгений Брагар стал персоной недели. Он выдал целых два масштабных и скандальных информационных повода, тут же немедленно прославившись. До этого о его существовании большинство граждан не подозревало
Ранее депутат в эфире телеканала «112 Украина» посоветовал позвонившей в студию пенсионерке продать собаку «элитной породы», чтобы оплатить коммунальные услуги, стоимость которых сильно превышает размер ее пенсии.

Больше новостей о депутатах Верховной Рады читайте в Telegram-канале Украина.ру

В селе Аджамка Кировоградской области депутата ждали местные жители с плакатами: «Продай слугу — купи собаку», «Я люблю свою страну, я люблю свою жену, я люблю свою собаку», «Где 4000$ для учителей».

В 10:00 Брагарь должен был выступить в местном Доме культуры. Депутат не приехал и не отвечал на звонки. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала