Рабинович сказал, когда новая власть сбежит из Украины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рабинович сказал, когда новая власть сбежит из Украины

Читать в
Новая власть продолжает идти путем своих предшественников: доворовывает последнее и распродает все, что осталось на Украине. Об этом заявил сопредседатель политической партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Вадим Рабинович. Соответствующее видео опубликовали 5 февраля на YouTube-канале нардепа

Приватизация-2020. Украинский Кабмин намерен частично приватизировать стратегические госпредприятияУкраина в очередной раз планирует получить значительные суммы от приватизации, судя по анонсированной правительством грандиозной распродаже государственной собственности. Кабинет министров зарегистрировал в парламенте законопроект о приватизации крупнейших украинских предприятий - "Нафтогаза", "Укрпочты" и "Укрзализныци"
Таким образом он прокомментировал намерения власти распродать стратегически важные предприятия.

«Премьер-министр [Алексей Гончарук] сказал народным депутатам: "Мы будем продавать все, потому что это задание от президента и партии". Эта власть хочет все продать потому, что уже к апрелю им надо сбежать из страны! Люди добрые, что успеем защитить, то и будет нашим, а все остальное продадут!» — возмутился политик.

Больше новостей о приватизации стратегических госпредприятий читайте в Telegram-канале Украина.ру

Он назвал действия власти наглым обворовыванием страны.

«У страны украдут "Укрзализныцю", "Нафтогаз", трубопровод, магистрали. Изменит ли это страну к лучшему? Нет!» — возмутился Рабинович.

По его словам, правительство премьера Алексея Гончарука должно «рухнуть», президент должен признать, что это была ошибка, и срочно начать создавать правительство Национального спасения. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала