«Узник совести». Министр Дубилет назвал условие своей отставки - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Узник совести». Министр Дубилет назвал условие своей отставки

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / dubiletДубилет
Дубилет
Читать в
Министр Кабинета министров Украины Дмитрий Дубилет не пойдет на сделку с совестью, если такой вопрос встанет, пока он работает на своей должности. Об этом 4 февраля он рассказал в интервью агентству «Интерфакс-Украина»

Заседание по делу украинского журналиста В. Муравицкого в Житомире
Узник совести Василий Муравицкий: Хочу вернуться к работе – писать книги и статьиЕсть надежда, что в новом, 2020 году на Украине будут сделаны хотя бы первые шаги к установлению мирной и справедливой жизни, прекратятся политические преследования. Об этом в интервью изданию Украина.ру сказал признанный международными организациями узником совести житомирский журналист Василий Муравицкий
Министр отметил, что будет работать, пока будет это правительство. 

«Скажем так, я допускаю, что могу через пару лет устать, если честно. Но с другой стороны, я чувствую этот азарт по внедрению проектов, и я понимаю, что очень тяжело будет уйти, "недовнедрив" какой-то крутой большой проект, в который ты инвестировал много сил и стараний», — заявил он.

При этом Дубилет отметил, что если он увидит, что ему приходится переступать через свои моральные ценности, то есть, если где-то нужно идти на компромисс с совестью, он однозначно уволится.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала