Легкоатлетки из Украины с рекордами выиграли два золота на турнире в Германии - 13.07.2022 Украина.ру

Легкоатлетки из Украины с рекордами выиграли два золота на турнире в Германии

Украинские легкоатлетки с рекордами выиграли два золота на турнире в Германии Ярослава Магучих и Марина Бех-Романчук успешно выступили в Карлсруэ. Об этом пишет УНИАН в субботу, 1 февраля

Александр Усик УПЦ МП
Усик помолился в святынях Ровенской епархии УПЦ и рассказал юным спортсменам о месте Бога в жизниВ среду, 8 января, абсолютный чемпион мира по боксу Александр Усик посетил Ровенскую область, где помолился в монастырях УПЦ, а также провел встречи со спортсменами и молодежью. Об этом сообщил корреспондент Союза православных журналистов 9 января
Украинки Ярослава Магучих и Марина Бех-Романчук выиграли золотые медали на легкоатлетическом турнире в немецком Карлсруэ.

Магучих в прыжках в высоту покорила планку 2,02 метра. Таким образом, украинка установила новый мировой рекорд в помещении среди спортсменок в возрасте до 20 лет, а также новый рекорд Украины в помещении. Еще одна украинка Юлия Левченко заняла второе место с результатом 1,99 метра.

Таким образом, украинка установила новый мировой рекорд в помещении среди спортсменок в возрасте до 20 лет, а также новый рекорд Украины в помещении.

Еще одна украинка Юлия Левченко заняла второе место с результатом 1,99 метра.

Бех-Романчук стала лучшей в прыжках в длину. Украинка прыгнула на 6,92 метра, что является лучшим результатом сезона в мире. У мужчин в прыжках в длину украинец Владислав Мазур с результатом 7.84 метра занял второе место.