Будут тестировать. У прибывших в Москву бортпроводников заподозрили коронавирус - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Будут тестировать. У прибывших в Москву бортпроводников заподозрили коронавирус

Читать в
У бортпроводников прибывшего из Китая в Москву рейса заподозрили смертельный коронавирус. Об этом 31 января сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник

Александр Копысов
«Вирус пройдет, а стыд останется» — живущий в Китае блогер Копысов о попытках хайпа на событиях в КитаеРаботающий в Пекине российский блогер Александр Копысов в интервью изданию Украина.ру подробно рассказал об обстановке, сложившейся в Китае в связи со вспышкой нового коронавируса 2019-nCoV в провинции Хубэай, от которого заразились уже около 3 тысяч человек, а 81 скончался
Собеседник издания отметил, что несколько членов кабинного экипажа сразу после прилета обратились к медикам с характерными для заболевания симптомами. В настоящее время бортпроводники госпитализированы, им предстоит пройти серию тестов.

Инфицированные  коронавирусом 2019-nCoV были выявлены во всех регионах КНР, включая Тибет. По последним данным, вирусом заражены почти 10 тысяч человек, 213 скончались, а 171 пациент полностью излечился.

Заболевание способно передаваться от человека к человеку. Его симптомами являются повышенная температура, быстрая утомляемость и кашель с мокротой.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала