Зеленский поручил пересмотреть зарплаты всех топ-чиновников — СМИ - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский поручил пересмотреть зарплаты всех топ-чиновников — СМИ

© пресс-служба президента УкраиныЗеленский
Зеленский
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский поручил своему Офису подготовить данные по зарплатам чиновников крупных госкомпаний, чтобы проверить их соответствие с эффективностью. Об этом 30 января сообщается на канале в Telegram «Резидент»

«Наш источник в ОП рассказал, что Владимир Зеленский попросил Офис президента предоставить ему все данные по зарплатам ТОП-менеджеров государственных компаний и дать анализ эффективности их работы», — говорится в сообщении.

К 70-й годовщине освобождения концлагеря Аушвиц-Биркенау (Освенцим) Красной Армией
Нижегородский губернатор уличил Зеленского в незнании истории Второй мировойЖитомирская дивизия, принимавшая участие в освобождении Освенцима, была сформирована не на Украине, а в городе Горьком (ныне – Нижний Новгород). Об этом 29 января на своей странице в Instagram написал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин
Также отмечается, что Зеленский поручил разработать формулу зарплат, исходя из результата работы, а все топ-зарплаты пересмотреть. 

По данным источника, Зеленский считает недопустимым тот факт, что менеджеры госкомпаний получают миллионные зарплаты, а их ключевые показатели эффективности ниже среднего, что вызывает недовольство в обществе.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала