Депутата от партии Порошенко угрожали убить в киевском ресторане - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутата от партии Порошенко угрожали убить в киевском ресторане

Читать в
Депутат от партии бывшего президента Украины Петра Порошенко «Европейская солидарность» - Ярослав Диденко пожаловался на угрозы убийством в ресторане «Шинок» на бульваре Леси Украинки в Киеве. Об этом 26 января сообщает «Страна»

Год заказных убийств, взрывов и драк депутатовВ течение всего 2019 года в Украине не было совершено ни одного покушения на видного политического деятеля или же чиновника, за которым бы стояли «спецслужбы РФ». Однако заказных убийств, взрывов, перестрелок было предостаточно
Народный избранник вызвал полицию в заведение.

В заявлении он написал, что отдыхал с компанией, когда на него напала группа неизвестных. Ему угрожали расправой в связи с деятельностью депутата и даже обещали устроить провокацию с подкидыванием взятки и последующим документированием.

Полиция возбудила дело об угрозе убийством и начала разыскивать обидчиков депутата.

По информации издания, конфликт мог возникнуть из-за того, что Диденко занимает в Киевсовете должность замглавы комиссии по вопросам собственности и связан с вопросами согласования разрешительных документов для застройщиков. Вероятно, он столкнулся в ресторане с недовольными «клиентами».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала