«Оппоплатформа» определилась со своим кандидатом в мэры Одессы - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Оппоплатформа» определилась со своим кандидатом в мэры Одессы

Читать в
Народный депутат Украины Николай Скорик будет баллотироваться в мэры Одессы от своей партии «Оппозиционная платформа - За жизнь». Об этом сопредседатель политсилы Юрий Бойко сообщил в эфире телеканала «Репортер» 22 января

Паспорт гражданина Украины
В Одессе чиновники зарабатывали на поддельных документах для мигрантовСотрудники Государственной миграционной службы (ГМС) в Одесской области за деньги помогали иностранцам легализоваться на Украине. Об этом 22 января сообщил "Интерфакс-Украина" со ссылкой на пресс-службу СБУ
По его словам, ОПЗЖ пользуется поддержкой в регионе, что позволит сформировать большинство на местных выборах.

«Нашим кандидатом в мэры будет Николай Скорик, руководитель нашей региональной организации. Мы считаем, что он отстаивал и отстаивает интересы одесситов правильно, будем его поддерживать и рассчитываем, что он победит», — заявил Бойко.

Он обратил внимание на то, что нынешний одесский градоначальник Геннадий Труханов является участником нескольких уголовных дел и, по мнению политика, работал на экс-президента Украины Петра Порошенко.

Что касается Скорика, то в разное время он возглавлял Одесскую область в качестве губернатора, а также руководил Одесским облсоветом. Он известен тем, что добивается правды о событиях 2 мая, поднимает вопросы застройки прибрежных территорий, переименования улиц и считает, что местная власть не выполняет возложенные на нее функции.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала