Разумков рассказал, во сколько обойдутся госбюджету поездки депутатов в Давос - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разумков рассказал, во сколько обойдутся госбюджету поездки депутатов в Давос

Читать в
Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков заявил, что не направлял депутатов на заседание Всемирного экономического форума в Давосе, а поэтому, если они хотят его посетить, то должны оплатить командировку самостоятельно. Об этом он рассказал 20 января в эфире ток-шоу «Свобода слова»

«В первом очередь я смотрю, когда (чтобы это не была сессия), куда и за счет чего. От Верховной Рады стараемся отправлять в командировку очень осторожно, исключительно НАТО, ПАСЕ. И все командировки происходят на 99% не за счет государственного бюджета Украины. Так же и посещение Давоса народными депутатами не будет стоить гражданам нашего государства ни гривны», — заявил Разумков.

Города мира. Женева
Давос и ныне там. Увлекательные приключения членов украинских делегаций на международном форумеПрезидент Украины Владимир Зеленский выступит на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе. Об этом в понедельник, 20 января, сообщила пресс-служба главы украинского государства
Ранее стало известно, что президент Украины Владимир Зеленский 22 января отправится с рабочим визитом в Швейцарию для участия в ежегодном заседании Всемирного экономического форума. Кроме того, в рамках форума запланировано выступление главы государства.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала