Царев объяснил, почему Коломойский лучше для Украины, чем Сорос - 12.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Царев объяснил, почему Коломойский лучше для Украины, чем Сорос

Читать в
Если убрать людей Джорджа Сороса из украинской власти и поставить на их место местных коррупционеров или представителей Игоря Коломойского — Украине это пойдет на пользу. Об этом рассказал экс-депутат Верховной Рады Олег Царев в недавнем интервью ИА «Новороссия»

Олег Царев
Царев: Гончарука мог слить Коломойский, который враждует с командой Сороса в УкраинеЭкс-депутат Верховной Рады Олег Царев в разговоре с изданием Украина.ру высказал предположение о вероятности отставки премьер-министра Украины после слива в прессу его разговоров о президенте Зеленском
«Потому что сильнее, чем разграбил Украину Сорос, не сможет никто. Мои симпатии в этом случае на стороне Коломойского», —подчеркнул политик.

Царев сомневается, что премьер Алексей Гончарук уйдет в отставку, поскольку  Сорос будет его держать, используя Международный Валютный Фонд, который будет давить на президента Владимира Зеленского.

«Ситуация не такая простая. Мы помним, как его предшественник Порошенко пытался убрать Супрун с поста и.о. главы Минздрава. Назначить представителя Сороса во власть легко, убрать — очень тяжело. Поэтому будем наблюдать за интригой», — сказал экс-депутат.

По его мнению, Гончарук это все понимает, поэтому он подал заявление об отставке, написав его давно (при приеме на работу он написал свое заявление без даты), а озвучив только сейчас.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала