«Ночной потрошитель». СМИ рассказали, кто напугал жителей Львова - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Ночной потрошитель». СМИ рассказали, кто напугал жителей Львова

Читать в
Во Львове таксист под воздействием наркотиков привязал к машине платежный терминал, расположенный в парке, и вырвал его с корнем, после чего «распотрошил» устройство, изъяв из него денежные средства. Об этом рассказал депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич на своей странице в Facebook 17 января

Дикий, Дикий Zaxid. Как атошники и националисты воюют с прессой во ЛьвовеПротивостояние ветеранов т.н. АТО и националистов с властями и журналистами приобрело в «столице украинского национализма» столь жесткий характер, что грозит перерасти уже в формат вооруженных криминальных разборок
По его данным, злоумышленников задержали по горячим следам. Оба они ранее неоднократно привлекались к ответственности за преступления, связанные с наркотиками.

Более того, водитель такси на момент совершения преступления уже был подозреваемым по нескольким уголовным делам о кражах, однако преспокойно разгуливал на свободе и работал в такси, хотя был лишен водительских прав. это возмутило горожан.

«Водитель-наркоман без прав — таксист. Люди, это еще Львов?», «Их выпустят на следующий день», «90-е отдыхают и уже давно!», — ужасаются львовяне в комментариях.      

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала