Гончаруку не хватает квалификации, чтобы понять самые простые экономические процессы – Якубин - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гончаруку не хватает квалификации, чтобы понять самые простые экономические процессы – Якубин

Читать в
Скандальная прослушка премьер-министра Украины Алексея Гончарука говорит о том, что у главы Кабмина нет абсолютно никакой стратегии по улучшению ситуации в стране, считает политолог Алексей Якубин. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру 16 января

«В этих записях Гончарука вроде бы нет ничего криминального, но в них он подтверждает, что у него нет стратегии, нет видения, что он пытается придумать какую-то историю, которую может рассказать президенту, не предлагая каких-то вариантов», — рассказал Якубин.

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук
Хождение по граблям. О чем свидетельствует прослушка ГончарукаВ среду, 15 января, на Украине вспыхнул политический скандал: неизвестные обнародовали запись совещания у премьер-министра Алексея Гончарука. На ней он признает, что профан в экономике, и обсуждает президента Владимира Зеленского
По его мнению, глава так называемого «правительства технократов» не имеет необходимой квалификации для того, чтобы понять ключевые экономические процессы в стране.

«Более того, мы видим, что даже вот эти скандальные зарплаты и премии министры обосновывали своим профессионализмом, а запись показывает, что там до профессионализма, мягко говоря, очень далеко», — отметил Якубин.

Ранее в сети появились аудиозаписи, сделанные якобы во время совещания у Гончарука. На записи мужчина, голос которого похож на голос премьера, просит помочь объяснить президенту Украины Владимиру Зеленскому колебания курса доллара и отмечает, что у президента очень примитивное понимание экономических процессов.

Полный текст интервью можно прочесть на сайте Украина.ру

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала