Если США будут недооценивать Россию, они превратятся в штат Нью-Йорк – Погребинский - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Если США будут недооценивать Россию, они превратятся в штат Нью-Йорк – Погребинский

Читать в
Представление Вашингтона о том, что Россия слаба, так как ее экономика якобы равна экономике штата Нью-Йорк, приведет к тому, что США сами превратятся в этот штат. Об этом рассказал директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский в недавнем эфире Ukrlife.TV

XI заседание клуба Валдай. День второй
«Не в Москве и не в Киеве». Погребинский о том, где лежит ключ к прекращению войны в ДонбассеКлюч к урегулированию конфликта в Донбассе лежит не в Москве и не в Киеве. Решить этот вопрос можно при условии большого компромисса, который должен быть поддержан внешними игроками в лице США и Европы. Такое мнение выразил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский в недавнем интервью Ukrlife.TV
Эксперт отметил, что в современном мире не только ВВП определяет потенциал и возможности страны, поэтому нельзя говорить, что Россия не имеет права отстаивать свои интересы лишь потому, что ее экономика не дотягивает до уровня США или Китая.

«Вы прекрасно понимаете, что далеко не только ВВП определяет потенциал и возможности страны. Мы прекрасно понимаем, что вооруженные силы, которые сейчас вторые в мире, они вторые уже сегодня», — подчеркнул Погребинский.

Политолог добавил, что Крым, несмотря на якобы дотационность, вполне может стать самостоятельным и экономически развитым регионом с промышленностью и транспортной инфраструктурой.

При этом специалист добавил, что урегулировать донбасский конфликт можно при условии большого компромисса между Киевом и Москвой, который должен быть поддержан внешними игроками в лице США и Европы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала