Кива назвал «слуг народа» дивизией СС и зеленой чумой - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кива назвал «слуг народа» дивизией СС и зеленой чумой

Читать в
Депутат Верховной Рады от «Оппозиционной платформы - За жизнь» Илья Кива, комментируя будущее голосование за легализацию игорного бизнеса, сравнил коллег от «Слуги народа» с дивизией СС. Он сказал это журналистам в парламенте 15 января, передают «Вести»

Казино Шангри Ла открылось в Минске
Игорный бизнес вне игры? Как МВД борется с тем, что покрываетНакануне Нового года полиция Украины закрыла все игорные заведения, за одни сутки повесили замок на 5300 точек. Но не прошло и месяца, как на месте старых игорных залов, работавших под видом национальной лотереи, открываются новые, под другими вывесками
Ранее комитет Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики рекомендовал парламентариям поддержать законопроект о легализации игорного бизнеса, который доработают ко второму чтению.

«К власти дорвались шарлатаны, аферисты, бездари, неучи, любители ЛГБТ-сообществ, действия которых наносят ущерб не только экономике, но и морали нашего общества. Сегодня легализируются пороки, с которыми нужно бороться и которые нужно лечить… Проституция, наркотики — это все, что действующая власть пытается внедрить, это падение морали, разложение нации», — заявил Кива.

Он сказал, что планирует защитить украинский народ от «сумасшедшего дома» и «зеленой чумы» и назвал депутатов от пропрезидентской фракции «Слуга народа» дивизией СС.

В декабре 2019 года Рада провалила голосование за проект закона об игорном бизнесе, и документ отправили на доработку. На следующий день Кабинет министров исключил возможность распространения игорного бизнеса под видом государственных лотерей.

C момента запрета игорного бизнеса на Украине прокуратура прекратила деятельность 911 нелегальных лотерей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала