Монтян объяснила, что начнется, если Россия, Украина и Белоруссия не объединятся в одно государство - 18.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Монтян объяснила, что начнется, если Россия, Украина и Белоруссия не объединятся в одно государство

© Фото : МонтянМонтян
Монтян
Читать в
Белоруссии, Украине и России нужно воссоединяться в единое государство, иначе США и западные страны уничтожат их поодиночке. Об этом рассказала адвокат и политический блогер Татьяна Монтян, отвечая на вопросы своих подписчиков в Youtube

Последствия обстрела Донецкой фильтровальной станции
Монтян объяснила, чего именно хочет Киев от восставшего ДонбассаНикакого проведения выборов в Донбассе согласно минским соглашениям не будет, поскольку Киев хочет лишь занять границу и провести тотальную зачистку, чего Россия сделать не даст. Такое мнение выразила адвокат и блогер Татьяна Монтян в комментарии «Комсомольской правде»
«В воссоединение Украины с Россией верю, потому что все бывает в этой жизни», — сказала эксперт.

Юрист также ответила на обвинения в том, что украинцы предали россиян на Майдане и разорвали братские связи.

По ее мнению, в этих событиях главное участие приняли жители Галиции, которую советский лидер Иосиф Сталин по непонятным для нее причинам присоединил к Украинской ССР.

Кроме того, Монтян посетовала на политику популярной соцсети Facebook, которая позволяет рекламировать продукцию вроде «Тушенки из сепаратистов», но банит пользователей за более мелкие провинности.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала