Трамп пожаловался на украинское вмешательство в американские выборы - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп пожаловался на украинское вмешательство в американские выборы

Читать в
Президент США Дональд Трамп 12 января в своем Twitter раскритиковал генерального инспектора по разведке Майкла Аткинсона за его роль в деле по импичменту, а также вспомнил об украинском вмешательстве в выборы в США

Дональд Трамп избран президентом США
Вмешательство в американские выборы было. Но не российское, а украинскоеТема российского вмешательства в украинские выборы, уже несколько лет будоражащая американское общество, сдувается на глазах: не находится сколько-нибудь весомых подтверждений
Все предъявленные демократами обвинения Трамп назвал безосновательными.

«Палата представителей США расследует происхождение жалобы информатора в украинском деле. Генеральный инспектор разведывательного сообщества Майкл Аткинсон столкнулся с серьезными вопросами. Демократы, зная, что генеральный инспектор — главная проблема, не опубликовали его показания», — написал Трамп.

По его словам, это выглядит так же, как все, что США «уже видели», «от российского вмешательства до украинского вмешательства», которое стало обманом с импичментом.

«Нужно получить ответы генерального инспектора до пятницы, потому что это тот парень, который поджег запал. Так что, если он хочет очистить свое имя, пусть докажет, что его офис некомпетентен. Генеральному инспектору не были нужны доказательства», — добавил  американский лидер.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала