Эксперт Эскин рассказал, как отреагировали в Израиле на авиакатастрофу в Иране - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт Эскин рассказал, как отреагировали в Израиле на авиакатастрофу в Иране

Читать в
В Израиле сразу отметили исходя из разного рода первичных наблюдений, что крушение украинского «Боинга» в Иране больше напоминает крушение вследствие взрыва или попадания ракеты, а не вследствие каких-то неполадок. Об этом рассказал израильский политолог Авигдор Эскин в интервью изданию Украина.ру

Авигдор Эскин
Авигдор Эскин: "Боинг" в Иране могли сбить так же, как Украина сбила российский Ту в 2001 годуСегодня по-прежнему обсуждается авиакатастрофа, произошедшая 8 января в Иране, когда воздушный лайнер Boeing 737-800 «Международных авиалиний Украины» потерпел крушение в тегеранском аэропорту. Израильскую точку зрения на эту трагедию изданию Украина.ру изложил публицист и общественный деятель Авигдор Эскин
«Надо сразу подчеркнуть, что версия о неполадках едва ли возможна в силу возгорания и прочих известных фактов. Поэтому речь идет о том, что самолет был сбит», — указал эксперт.

В частности, по его мнению, об этом свидетельствует позиция канадского правительства о попадании ракет, которая вряд ли была бы озвучена без соответствующего подтверждения.

В то же время, обратил внимание Экскин, те, кто настаивает на выводе о причастности попадания ракеты, во всяком случае пока не говорят, что это было сделано кем-то преднамеренно.

Политолог добавил, что обществу пока неизвестны ответы на все эти вопросы, но версия о случайном попадании ракеты в самолет пока что укладывается в канву уже установленных фактов.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала