Погребинский рассказал, как крушение самолета в Иране отразится на внутренней политике Украины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погребинский рассказал, как крушение самолета в Иране отразится на внутренней политике Украины

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Михаил ПогребинскийМихаил Погребинский
Михаил Погребинский
Читать в
Крушение украинского «Боинга», разбившегося в Тегеране, никак не повлияет на внутриполитические расклады на Украине. Такое мнение выразил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский 9 января в интервью «Комсомольской правде»

Зеленский
Украинские специалисты и представители правоохранительных органов отправятся в Иран в среду - ЗеленскийСамолет с украинскими правоохранителями и специалистами вылетит к месту крушения самолета Boeing 737-800 в Тегеране в среду вечером. Об этом сообщил в среду, 8 января, президент Украины Владимир Зеленский в Telegram
Утром 8 января пассажирский самолет «Международных авиалиний Украины» Boeing 737-800 разбился в районе международного аэропорта имени имама Хомейни в Тегеране. Все пассажиры и члены экипажа — более 170 человек, среди которых 11 граждан Украины, — погибли.

«Сократился на пару дней отпуск у нашего президента [Владимира Зеленского], возвращается он домой. Нет никаких оснований считать, что это как-то особенно скажется на его работе или на работе украинского парламента», — пояснил эксперт.

По его мнению, если выяснится, что в компании Игоря Коломойского, которая обслуживает самолет, пренебрегали нормами безопасности, то у нее возникнут проблемы, но к государству и к политической жизни страны это не имеет никакого отношения.

Погребинский добавил, что в украинских СМИ пишут то же самое, что и в российских, в основном полагаясь на информацию посольства, которое утверждает, что версия теракта или ракетной атаки исключается.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала