Лукашенко уже «качают», но он не хочет это замечать – политолог Кнырик - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лукашенко уже «качают», но он не хочет это замечать – политолог Кнырик

Читать в
В вопросе интеграции России и Белоруссии можно создать общий парламент и другие надгосударственные образования, но без планирования совместной экономической деятельности ничего не выйдет. Об этом рассказал руководитель информационного проекта News-Front Константин Кнырик в недавнем интервью You Tube-каналу PolitWera

Доклад президенту Украины В. Зеленскому о расследовании убийства журналиста П. Шеремета
«Качнут, как качнули Грузию» – Кнырик о том, что сделают с Зеленским, если он сблизится с РФДо антироссийских выступлений в Тбилиси существовало мнение, что РФ может наладить отношения с Грузией, потому что к власти пришли более-менее вменяемые люди. Но как только грузинская власть попыталась выйти за красные флажки, ее сразу же «качнули». Об этом рассказал журналист и политолог Константин Кнырик в интервью изданию Украина.ру
Но до стадии этого самого планирования, продолжил эксперт, Москва и Минск еще вообще не дошли, потому что они торгуются на предмет того, кто и что кому должен, хотя и Россия, и Белоруссия в любом случае останутся союзниками.

Более того, по его мнению, геополитические обстоятельства складываются так, что и РФ, и РБ нужно будет перейти от договоренностей на словах к практической части реализации Союзного государства.

«Лукашенко, но он еще это не замечает, «качают» очень сильно. Я интенсивно изучал протестные настроения в Беларуси: Белсат, роль поляков, роль католиков, роль Сороса в этой истории», — пояснил Кнырик.

Казахстан и Белоруссия, считает политолог, являются сегодня двумя наиболее опасными территориями — к ним проявлен практический интерес в качестве выделения денег и организации протестных мероприятий, как это было с Украиной 2014 года.

Что касается целого ряда странных заявлений белорусского лидера, указал журналист, то в канун президентских выборов он просто пытается заручиться поддержкой разных слоев населения, а обращать внимание надо на конкретные дела.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала