Попов: Обмен «беркутовцев» говорит о гибкости новой украинской власти - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Попов: Обмен «беркутовцев» говорит о гибкости новой украинской власти

© sobityadnya.ruПолитолог Алексей Попов
Политолог Алексей Попов
Читать в
Политолог Алексей Попов в понедельник, 30 декабря, рассказал изданию Украина.ру, почему Киев включил в обмен удерживаемыми лицами «беркутовцев», несмотря на протесты радикалов

По словам эксперта, президент Украины Владимир Зеленский ставил главной целью провести большой обмен, поэтому были обойдены формальности, которые существовали ранее.

«Все это говорит о большей гибкости новой власти», — продолжил Попов.

Павел Рудяков
О нормализации отношений Украины с Россией говорить преждевременно — Рудяков об обмене пленнымиВ воскресенье, 29 декабря, Украина произвела обмен пленными с мятежными республиками Донбасса - ДНР и ЛНР. Политолог Павел Рудяков в интервью изданию Украина.ру рассказал, что, хотя обмен получил положительную оценку и в стране, и в России, и в ЕС, говорить о нормализации отношений Украины с Россией преждевременно
При этом он обратил внимание, что делать какие-либо выводы об изменении политики рано, поскольку «обмен — это специфическая вещь».

«Но это не значит, что подобная гибкость будет проявляться и в других вопросах, однако теоретически это не исключается», — также сообщил он. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала