В Киеве часть моста упала на автомобиль - видео - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве часть моста упала на автомобиль - видео

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Головне управління ДСНС України у м.Києві / Перейти в фотобанкДТП
ДТП
Читать в
Пластина деформационного шва обвалилась с Северного моста в Киеве на Ford Transit, после чего автомобиль отбросило в отбойник. Об этом 27 декабря сообщает «Информатор»

Мэр Виталий Кличко инспектирует Шулявский мост в Киеве
Кличко решил проверить на прочность еще один мост в КиевеПеред официальным открытием отреставрированного Шулявского моста в Киеве, который является одной из главных транспортных артерий столицы, мэр Виталий Кличко решил на своем примере показать, что работы выполнены качественно. Сообщение об этом 27 декабря опубликовал «Автоцентр» на своем сайте
ДТП произошло около 20:30 (21:30 мск) 26 декабря. По предварительной информации, машина двигалась в средней полосе с допустимой скоростью. 

«В какой-то момент в переднюю часть авто врезалась пластина деформационного шва, после чего, пробив еще и заднюю правую покрышку. В результате этого автомобиль потерял управление, его развернуло и выбросило в отбойник в нескольких десятках метров от деформационного шва», — говорится в сообщении.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала