Зверобой подала заявление на Трубу - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зверобой подала заявление на Трубу

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Олександр Кривохижев / Перейти в фотобанкМаруся Зверобой - Елена Биленько
Маруся Зверобой - Елена Биленько
Читать в
Военный волонтер Маруся Зверобой подала заявление на директора Государственного бюро расследований Романа Трубу из-за служебного подлога. Об этом 26 декабря она сообщила после допроса, передает «Украинская правда»

Маруся Зверобой - Елена Биленько
Зверобой рассказала, о чем ее спрашивали на допросе в ГБРВоенная волонтер Маруся Зверобой пришла на допрос в Госбюро расследований и заявила, что ее спрашивали о депутате от «Европейской солидарности» Софии Федине, о Facebook и о ее отношении к президенту Владимиру Зеленскому. Об этом 26 декабря сообщает «Украинская правда»
«Сегодня мы подали заявление на господина Трубу. У нас есть подозрение, что он вводит в заблуждение суд, потому что ко мне домой пришли (с обыском, — ред.) с определением из Печерского суда, а если центральный аппарат ГБР имеет ко мне какие-то претензии, то они должны прийти с постановлением Шевченковского», — заявила она.

По словам адвоката Юрия Писаренко, было подано заявление о совершении уголовного преступления по ст. 366 — служебный подлог.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала