Житель Днепра ушел с новогоднего корпоратива в одних трусах и потерялся - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Днепра ушел с новогоднего корпоратива в одних трусах и потерялся

Читать в
В Днепре нетрезвый мужчина ушел с корпоратива в нижнем белье и потерялся по дороге. Об этом 22 декабря сообщили в группе патрульной полиции Днепропетровской области в Facebook

Новогодний корпоратив партии Слуга народа
Виски за 35 тысяч грн и Кароль у микрофона: «слуги народа» отгуляли новогодний корпоратив - видеоВечером 20 декабря в одном из самых дорогих ресторанов-клубов Киева CHI в КВЦ «Парковый» пропрезидентская партия «Слуга народа» отпраздновала новогодний корпоратив. Об этом сообщило издание «Украинская правда»
Инцидент произошел рано утром 21 декабря. В полицию поступил вызов, что по Слобожанскому проспекту ходит полуобнаженный мужчина.

«Экипаж поехал в район вызова и впоследствии увидел этого гражданина. Он следовал по улице только в нижнем белье», — рассказали правоохранители.

По словам самого мужчины, он отдыхал на корпоративе, а что происходило дальше, вспомнить не может.

Его личность установили, и, как оказалось, близкие мужчины уже начали бить тревогу и сообщили в полицию, что не могут найти своего родственника.

«Мужчина сказал, что жертвой преступления не стал, его жизни и здоровью угрозы нет. Гражданина доставили в отделение полиции и известили родных о его местонахождении», — уточнили силовики.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала