«Банальный лобизм». Погребинский о запрете Киевом въезда в РФ по внутреннему паспорту - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Банальный лобизм». Погребинский о запрете Киевом въезда в РФ по внутреннему паспорту

Читать в
Главной причиной запрета Украиной въезда в РФ своих граждан по внутреннему паспорту является лоббизм компаний, которые зарабатывают на изготовлении документов. Такое мнение выразил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский в недавнем эфире радиостанции «Комсомольская правда»

Президент РФ В. Путин принимает участие в XIII ежегодном заседании Международного дискуссионного клуба Валдай
Погребинский объяснил, почему на самом деле власть Зеленского атакует МедведчукаАтаки на Виктора Медведчука и его соратников из «Оппозиционной платформы-За жизнь» связаны с тем, что некоторые люди из окружения Владимира Зеленского либо искренне ненавидят все, якобы связанное с Россией, либо играют эту роль. Об этом рассказал политолог Михаил Погребинский в недавнем эфире телеканала «ТВЦ»
«Первое и главное — лоббизм компаний, которые зарабатывают на изготовлении документов, особенно ускоренном. Сейчас же это очень просто. Хочешь быстро — заплати — и получишь буквально в считанные дни или даже часы», — пояснил эксперт.

В качестве второй причины политолог назвал желание каждого представителя украинских властей власти отличиться тем, что он тоже враг России. А то, что сотни людей ездят из страны в страну, чтобы зарабатывать на жизнь, и что непременно повлияет на рейтинги, это вторично, добавил политолог.

Ранее жителям Украины запретили въезд в Россию по внутреннему паспорту. По словам премьер-министра Алексея Гончарука, эта мера будет работать только в одном направлении. Для всех, кто едет обратно, загранпаспорт не потребуется. Закон начнет действовать в марте 2020 года.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала