Действующая власть Украины не идет на прямой диалог с Донбассом - Путин - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Действующая власть Украины не идет на прямой диалог с Донбассом - Путин

Читать в
Для прекращения военного конфликта на Украине необходим прямой диалог с Донбассом, на который не идут киевские власти, заявил президент РФ Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции в Москве 19 декабря

Ежегодная большая пресс-конференция президента РФ В. Путина
Сенсации в рамках концепции. Путин об Украине на ежегодной пресс-конференции и не толькоВ своих публичных выступлениях Владимир Путин довольно часто упоминает Украину. Иногда его высказывания звучат неожиданно, но это только для тех, кто не вник в путинскую концепцию отношений с Украиной. Правда, иногда всплывают факты, существенно меняющие представление о ходе событий
Президент России прокомментировал изменения, внесенные недавно в законодательство Украины и касающихся децентрализации страны.

«Это взамен Минских соглашений? Взамен закона об особом статусе? В Минских соглашениях написано, что если это касается Донбасса, то это должно быть согласовано с регионом. Никакого согласования нет. Вот это безусловно настораживает», — сказал Владимир Путин.

Президент добавил, что очередная встреча лидеров «нормандской четверки» будет актуальной, если в Донбассе будут происходить позитивные изменения.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала