Мужчина умер от инфаркта во время акции протеста у Нацбанка - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина умер от инфаркта во время акции протеста у Нацбанка

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / dtp.kiev.ua
Читать в
В центре Киева от инфаркта умер трижды судимый участник протестов под Нацбанком. Об этом 17 декабря со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщило издание «Цензор.нет»

Ранее в Сети появились слухи о том, что мужчина стал жертвой столкновений с полицией во время акции протеста против земельной реформы у Верховной Рады.

Акции протеста в Киеве
«Тракторный марш» и драка с полицией под Радой. Националисты объединились с фермерамиВо вторник, 17 декабря, в Киеве произошли волнения, в ходе которых пострадали 17 полицейских, нечсколько человек из них госпитализированы, есть задержанные и пострадавшие и среди митингующих. Так «Нацкорпус» вернулся к активной форме борьбы и пропаганды своих идей
Как выяснилось, трижды судимый за кражи Павел Боков скончался во время акции у стен Нацбанка. Считается, что эти протесты организовал олигарх Игорь Коломойский.

Накануне в Киеве и еще десяти регионах Украины прошли протесты против принятия закона о продаже земли. Протестующие вступают в прямые столкновения с полицией. В столице в результате драк пострадали 17 силовиков. Двое из них были госпитализированы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала