«Не Авакову» — Скубченко рассказал, кому на самом деле подчиняются праворадикалы - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Не Авакову» — Скубченко рассказал, кому на самом деле подчиняются праворадикалы

Читать в
Когда Арсена Авакова прочили на пост главы МВД Украины, все говорили о том, что только он якобы сможет защитить страну от радикалов и обеспечить порядок, но это совсем не так. Об этом рассказал общественный деятель и блогер Александр Скубченко в интервью изданию Украина.ру

Александр Скубченко
Скубченко Зеленскому: В следующий раз думайте, когда всю страну записываете в сторонники нацистовОбщественный деятель, глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко подчеркнул, что заявление президента Владимира Зеленского о том, что вся страна поддерживает футболиста-нациста Романа Зозулю, очень далеко от истины
Праворадикальные организации на Украине, продолжил эксперт, находятся под контролем главы МВД, но не лично Авакова, и в случае потери Аваковым его поста «улица» будет подчиняться новому министру.

«"Азову" и всем остальным Аваков интересен исключительно как министр внутренних дел. Без должности он никто, и он это прекрасно понимает. Его точно так же могут начать рвать, как и Пашинского. А у него есть, что забирать, он богатый человек», — подчеркнул эксперт.

Аваков надеялся, отметил Скучбенко, что президент РФ Владимир Путин примет его идею о совместном патрулировании Донбасса под эгидой погранвойск Украины, а он обретет репутацию якобы миротворца, но у него это не получилось.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала