Власти Гонконга пообещали продолжить борьбу с беспорядками – Reuters - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Гонконга пообещали продолжить борьбу с беспорядками – Reuters

Читать в
Администрация Гонконга приложит больше усилий, чтобы покончить с беспорядками на улицах города. Об этом 17 декабря заявил главный секретарь администрации Гонконга Мэтью Чеунг, передает Reuters

Города мира. Гонконг
В ответ на экспорт Майдана. Почему украинцев не пускают в ГонконгНескольких украинцев задержали по прилете в Гонконг и не выпускают из аэропорта, очевидно, готовясь депортировать. Об этом cообщает издание TK Media со ссылкой на сообщение одной из пострадавших Катерину Самару
В антиправительственных акциях в Гонконге участвуют украинские праворадикалы. Фотографии националистов опубликовал на своей странице в Facebook Сергей Филимонов, один из руководителей «Национального корпуса».

«Работа по прекращению насилия еще не завершена, мы должны продолжать над ней работать. В то же время нам необходимо приложить усилия для решения глубоко укоренившихся проблем», — сказал Чеунг.

В воскресенье, 15 декабря, противостояние между полицией и митингующими усилилось. Силовики были вынуждены применить слезоточивый газ впервые за две недели.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала