В Киеве пьяный водитель сбил шлагбаум и представился сотрудником СБУ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве пьяный водитель сбил шлагбаум и представился сотрудником СБУ

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Головне управління ДСНС України у м.Києві / Перейти в фотобанкДТП
ДТП
Читать в
В Киеве пьяный водитель снес шлагбаум жилого комплекса. При задержании мужчина заявил, что он помощник первого заместителя главы СБУ. Об этом в воскресенье, 15 декабря, сообщил на странице в Facebook «Киев Оперативный»

Будни СБУ. Саботаж, крышевание, контрабанда — главные статьи дохода сотрудников спецслужбыГлава Службы безопасности Украины Иван Баканов в среду, 13 ноября, пожаловался на саботаж в СБУ - после его назначения верхушка ведомства не выполняла его приказы в нужный срок. Зе-команда стремится реформировать данное ведомство, хотя фактически его полностью не контролирует
Инцидент произошел примерно в 19:00 при въезде в жилой комплекс на улице Максимовича. Мужчина на автомобиле Hyundai, будучи в нетрезвом состоянии, протаранил шлагбаум и пытался сбежать с места ДТП. Его остановила охрана и жители комплекса, которым он угрожал.

«После приезда полиции нетрезвый водитель представился им сотрудником СБУ, помощником первого заместителя председателя СБУ. Назвал свою фамилию — Саглай. Полиции пообещал, что все "порешает" и за вождение в нетрезвом виде и умышленное уничтожение имущества ему абсолютно ничего не будет», — говорится в сообщении.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала