Зеленский намекнул на новую тактику общения с «непростым, сложным» Путиным - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский намекнул на новую тактику общения с «непростым, сложным» Путиным

© Фото : пресс-служба президента Украины / РИА Новости/Сергей ГунеевПутин Зеленский
Путин Зеленский
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что первая личная встреча с российским лидером Владимиром Путиным позволила ему сформировать тактику на следующие двусторонние переговоры. Он сказал об этом в эфире телеканала «1+1» 12 декабря

Зеленский Путин
Владимир Путин рассказал о встрече с ЗеленскимПрезидент Российской Федерации Владимир Путин во время Нормандского саммита на ходу сделал первое заявление после встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом 9 декабря сообщил на своей странице в Twitter Андрей Ильницкий
В понедельник, 9 декабря, в Париже прошел саммит в «нормандском формате», после которого состоялась первая личная встреча Путина и Зеленского.

По словам украинского лидера, президент РФ — «непростой, сложный» человек.

«Мне стало понятно много чего, исходя из этой встречи. Я не буду говорить, если можно. Это будет моя тактика на следующую встречу. Но я точно понял, что у нас начался диалог.  Мы можем договариваться. Это будет не быстро. Но это будет. У нас достаточно сильная позиция», — сказал Зеленский.

В свою очередь Путин после встречи заявил, что она прошла «по-деловому» и он остался ею доволен. Кроме того, ранее он положительно отзывался о Зеленском. По мнению Путина, украинский президент — «симпатичный и искренний» человек.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала