Офис Зеленского намеренно опубликовал неправильное коммюнике - Медведчук - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Офис Зеленского намеренно опубликовал неправильное коммюнике - Медведчук

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / ОПОЗИЦІЙНА ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИТТЯМедведчук
Медведчук
Читать в
Публикация неправильного коммюнике со встречи в Париже на сайте Офиса президента - это фальсификация, а не манипуляция. Об этом 11 декабря заявил председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа - За жизнь», депутат Рады Виктор Медведчук в комментарии телеканалу «112 Украина»

«Во-первых, мы расцениваем это не как манипуляцию, а как фальсификацию, причем фальсификация чистой воды со стороны работников Офиса президента. Почему? Потому что это же очевидный факт. Ведь это коммюнике было сразу разослано всем журналистам, оно появилось на сайте всех четырех глав государств. И только на сайте главы государства Украины оно появилось в сфальсифицированном виде», — сказал он.

Передача военнопленных Украине представителями ЛНР и ДНР
Медведчук заявил, что Зеленский ориентируется на мнение украинских национал-радикаловПрезидент Украины Владимир Зеленский ориентируется на национал-радикалов, которые не хотят мира в Донбассе. Об этом 11 декабря заявил председатель политсовета партии, депутат Рады Виктор Медведчук в комментарии телеканалу «112 Украина»
По его словам, это было сделано умышленно, чтобы сузить понятие особого статуса в Донбассе до одного закона и не вносить изменения в Конституцию.

При этом Медведчук отметил, что «нормандская четверка» подтвердила в коммюнике, что стороны заявили о полной приверженности к реализации и имплементации минских соглашений, где речь идет именно об изменениях в Конституцию.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала