Планируют уничтожить Украину: Ярош призвал к борьбе с внешними и внутренними врагами - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Планируют уничтожить Украину: Ярош призвал к борьбе с внешними и внутренними врагами

Читать в
Бывший лидер «Правого сектора»* Дмитрий Ярош заявил, что Минские соглашения ведут в «никуда» и призваны уничтожить Украину. Об этом 11 декабря он написал на своей странице в Facebook

Ярош призвал к смене власти на Украине и намекнул на свою кандидатуруОдин из лидеров украинских праворадикалов, экс-нардеп Дмитрий Ярош заявил, что Украине необходимо готовиться к досрочному прекращению полномочий президента и Верховной Рады. Он сообщил об этом на своей странице в Facebook 13 ноября
Ссылаясь на информацию из «различных источников», Ярош утверждает, что в Кремле существует «план ликвидации Украины до 2024 года». Инструментом уничтожения страны станут Минские соглашения, выполнение которых националист назвал предательством национальных интересов Украины.

«Противостоять» России Ярош предлагает с помощью собственных сил украинского народа, а не «гнилой плесени Европ». Националист предлагает реформировать сектор национальной безопасности и обороны, развивать экономику Украины, нейтрализовать «коллаборационные промосковские силы в тылу» и активизировать боевые действия в Донбассе, чтобы принудить его к миру на украинских условиях.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявлял, что в Минских соглашениях его не устраивает пункт о проведении местных выборов в Донбассе до возобновления контроля над границей с Россией. 

*Деятельность организации запрещена в РФ

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала