В Париже Зеленский больше говорил для тех, кому урегулирования в Донбассе не нужно - Попов - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Париже Зеленский больше говорил для тех, кому урегулирования в Донбассе не нужно - Попов

© sobityadnya.ruПолитолог Алексей Попов
Политолог Алексей Попов
Читать в
В ходе переговоров в «нормандском формате» президент Украины Владимир Зеленский продемонстрировал то, что он пока еще не отошел от риторики его предшественника Петра Порошенко. Об этом политолог Алексей Попов сказал в комментарии изданию Украина.ру 10 декабря

Владимир Арьев
«Будто Порошенко написал»: нардеп от «Евросолидарности» одобрил выступление Зеленского в ПарижеПрезидент Украины Владимир Зеленский на нормандском саммите прислушался к «гражданскому обществу», а его выступление будто бы экс-глава государства Петр Порошенко написал. Об этом депутат Верховной Рады от фракции «Европейской солидарности», экс-глава украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев заявил на своей странице в Facebook 10 декабря
Первая за три года встреча лидеров стран «нормандской четверки» завершилась в Париже в ночь на 10 декабря. Перед саммитом в Киеве украинская оппозиция провела на Майдане акцию под лозунгом «Красные линии для Зе», чтобы призвать Зеленского не допустить возвращения Донбасса в ущерб суверенитету страны.

«У меня впечатление, что Зеленский в большей степени говорит для тех, кому не нужно урегулирование никакое, что он больше всего думает, как послать сигнал, чтобы их успокоить. Он не может оторваться от риторики Порошенко, от того, куда Украина загнала себя за последние пять лет», — отметил Попов.

Ранее депутат Верховной Рады от фракции «Европейской солидарности», экс-глава украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев похвалил Зеленского за то, что он прислушался к «гражданскому обществу», и отметил, что его выступление будто бы было написано Порошенко.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала