Противники капитуляции вечером решат, сколько будут оставаться возле офиса Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Противники капитуляции вечером решат, сколько будут оставаться возле офиса Зеленского

Читать в
Участники акции «Стража на Банковой» призывают украинцев присоединиться к их протесту сегодня вечером, чтобы решить, пересек ли президент Владимир Зеленский на саммите в Париже «красные линии». Об этом 9 декабря сообщается на странице «Руха сопротивления капитуляции» в Facebook

Мустафа Найем
Найем призвал Зеленского не интегрировать ДонбассАнтикоррупционный активист и замдиректора «Укроборонпрома» Мустафа Найем на примере ФРГ и ГДР объяснил, почему Украине не нужно возвращать территории Донбасса. Об этом вечером 8 декабря он написал на своей странице в Facebook
«Зеленский наплевал на все предостережения и встречается с Путиным отдельно. Еще больше нас настораживает, что во встрече будут принимать участие представители министерств энергетики», — говорится в сообщении.

Украинцев призвали присоединиться к «Страже на Банковой» в 19.00 (20.00 по мск) и ждать завершения переговоров. Если «красные линии» не будут пересечены, протест прекратят.

Также в организации отметили, что Зеленский может смело использовать акцию как аргумент, что украинцы не соглашаются на условия капитуляции.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала