«Хотели наступления? Это оно и есть»: Кулеба прокомментировал предстоящую встречу в Париже - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Хотели наступления? Это оно и есть»: Кулеба прокомментировал предстоящую встречу в Париже

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Dmytro KulebaDmytro Kuleba постпред Украины в Совете Европы Дмитрий Кулеба
Dmytro Kuleba постпред Украины в Совете Европы  Дмитрий Кулеба
Читать в
Вице-премьер по евроинтеграции Украины Дмитрий Кулеба считает, что встреча президентов на «нормандском саммите» в Париже является своего рода дипломатическим наступлением Киева. Об этом 9 декабря он заявил в интервью «1+1»

Мустафа Найем
Найем призвал Зеленского не интегрировать ДонбассАнтикоррупционный активист и замдиректора «Укроборонпрома» Мустафа Найем на примере ФРГ и ГДР объяснил, почему Украине не нужно возвращать территории Донбасса. Об этом вечером 8 декабря он написал на своей странице в Facebook
«Я вижу, что сама встреча в нормандском формате — это дипломатическое наступление Украины. Потому что три года ничего не происходило. Вот все хотели наступления, это оно и есть, потому что все избегали этой встречи, и если мы вспомним, то россияне вроде бы соглашались сначала в сентябре встречаться, потом в октябре, в ноябре», — сказал он.

Кулеба также добавил, что переговоры будут сложными, ведь Владимир Зеленский имеет ряд «красных линий», которые нельзя переходить.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала