Захват зданий, встреча в аэропорту. Источник назвал план радикалов на случай «предательства» Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Захват зданий, встреча в аэропорту. Источник назвал план радикалов на случай «предательства» Зеленского

Читать в
«Движение сопротивления капитуляции», которое собралось на акцию «Стража на Банковой», готовится к бессрочному протесту против действий президента Украины Владимира Зеленского в Париже, а также намерено занять его офис и еще несколько зданий, где разместит штабы. Об этом 9 декабря сообщается в Telegram-канале «Шаурма Зеленского»

Майдан Киев вече Красные линии протестная акция нормандский саммит
«Нормандский формат» и имитация МайданаПротесты национал-радикалов против «капитуляции» в Киеве начались за сутки до отбытия Зеленского на встречу в "нормандском формате". Наблюдатели, включая украинских и российских экспертов, уже успели назвать их вялыми и немногочисленными. Это не совсем соответствует действительности
Отмечается, что данную информацию сообщил источник от радикалов, которые не связаны с «Нацкорпусом» и «Свободой».

«Если завтра Зеленский сдаст Украину Путину, то мы разворачиваем полноценный палаточный лагерь на перекрестке Ольгинская-Небесная-Институтская», — говорится в сообщении.

Также участники акции намерены разместить штаб в Октябрьском дворце на Институтской, «зайти в Офис президента» и встречать его в Бориспольском аэропорту.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала