Парубий объяснил, почему оппозиция собирает людей на Майдане - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парубий объяснил, почему оппозиция собирает людей на Майдане

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Верховна Рада України / Перейти в фотобанкПарубий
Парубий
Читать в
Депутат «Европейской солидарности» Андрей Парубий заявил, что людей на Майдане накануне саммита «нормандской четверки» собирают, поскольку перед переговорами в Париже не посоветовались с оппозицией. Об этом 6 декабря он заявил в эфире ток-шоу "Свобода слова" с Савиком Шустером, которое транслировал телеканал «Украина»

Бывший президент Украины П. Порошенко вызван на допрос в ГБР
Порошенко не согласен с документами насчет Донбасса, которые сам же подписал - ЗеленскийПрезиденту Украины Владимиру Зеленскому «нравится», что его предшественник Петр Порошенко сегодня выражает несогласие с теми соглашениями по Донбассу, которые сам же подписал. Об этом 6 декабря он заявил в эфире ток-шоу «Свобода слова», которое транслировал телеканал «Украина»
По словам Парубия, ранее, перед тем, как экс-президент Петр Порошенко собирался на саммиты «нормандской четверки», проводились общие собрания с партией власти и оппозицией. В случае с президентом Владимиром Зеленским этого сделано не было.

«Мы просили об одном. Давайте соберемся и поговорим за круглым столом без камер, и между собой объясните нам нашу стратегию. Этого не произошло. Поэтому есть большое подозрение и страх», — заявил он.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала