Зеленский рассказал, что ожидает от встречи в Париже - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский рассказал, что ожидает от встречи в Париже

© president.gov.uaЗеленский
Зеленский
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что обмен пленными осенью он воспринял, как то, что РФ готова к разговору. Об этом 6 декабря он заявил в эфире ток-шоу «Свобода слова», которое транслировал телеканал «Украина»

Зеленский
Россия готова к переговорам - ЗеленскийПрезидент Украины Владимир Зеленский заявил, что обмен пленными осенью он воспринял, как то, что РФ готова к разговору. Об этом 6 декабря он заявил в эфире ток-шоу «Свобода слова», которое транслировал телеканал «Украина»
«Самое главное не с чем я поеду, а результат, как с моряками, а с чем я вернусь домой в Украину. Поэтому я точно хочу понимать, если мы идем по Минску — обмен, сколько людей, чтобы было всех на всех… Хочу знать, сколько людей мы вернем и когда», — сказал он.

Глава государства отметил, что если стороны договорятся о прекращении огня, то кто за это понесет ответственность. Зеленский добавил, что очень важно, чтобы это было не только ОБСЕ.

«Если мы говорим о прекращении огня, то мы будем говорить не в минском формате, не на заседании трехсторонней группы, а будем смотреть глаза в глаза с президентом РФ», — заявил президент.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала