Зеленскому подарили кусочек Ленина - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленскому подарили кусочек Ленина

Читать в
Побитые «Беркутом» на Майдане в Киеве активисты встретились с президентом Украины Владимиром Зеленским в его офисе и подарили главе государства фрагмент снесенного ими памятника Ленину. Об этом сообщили в ОП 5 декабря

«Мне всегда было интересно, чем сейчас занимаются люди, с которых это все началось. С которых началась революция. Мы хотели познакомиться лично, хотели проговорить, какие есть проблемы, видение в целом, где вы и чем занимаетесь », — сказал Зеленский своим гостям, добавив, что может им доверять.

Зеленский
«Лебедь, рак и щука». Зеленский предложит Путину создать отряд из нацгвардейцев, ополченцев и ОБСЕПрезидент Украины Владимир Зеленский намерен предложить на встрече в «нормандском формате» 9 декабря в Париже учредить в ДНР и ЛНР «муниципальную стражу», где в равной пропорции будут представлены украинские нацгвардейцы, представители ОБСЕ и властей ДНР и ЛНР. Об этом сообщает «Эспресо.TV»
Участники встречи, в свою очередь, подарили президенту ленты, которые носили участники Евромайдана, а также кусочек памятника Владимира Ленина, сброшенного ими с постамента в Киеве в начале протестов, завершившихся государственным переворотом в феврале 2014 года.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала