Нардеп и экс-«кварталовец» Юзик взял в помощники собственную жену - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нардеп и экс-«кварталовец» Юзик взял в помощники собственную жену

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / profile.php?id=100001825645464
Читать в
Народный депутат и экс-«кварталовец» Юрий Корявченков, известный под прозвищем «Юзик», принял на работу в качестве помощника собственную жену. Об этом в четверг, 5 декабря, сообщила общественная организация «Честно»

«Она окончила Криворожский экономический институт. Занимается, помогает», — прокомментировал ситуацию Корявченков.

Президентские выборы на Украине
Мажоритарщиками «Слуги народа» в Кривом Роге стали Юзик, кума его жены и брат матери – политэкспертВ одномандатных округах в Кривом Роге на досрочные выборы в Верховную Раду от президентской партии «Слуга народа» идут актер студии «Квартал 95» Юрий Корявченков (Юзик), кума его жены Елена Криворучкина и брат матери Владимир Захарченко. Об этом политический эксперт Николай Мельник сообщил на своей странице в Facebook 25 июня
По словам Юзика, жена у него работает на общественных началах. Всего же у нардепа восемь помощников. Из них пятеро помогают ему на общественных началах, а трое официально получают деньги за свою работу.

Ранее Корявченков попал в кассетный скандал: в ноябре в Сети появились аудиозаписи, на которых он якобы беседует с руководителем полиции Кривого Рога. В разговоре обсуждалась «крыша» для полицейских от ГБР и прокуратуры, а также личность экс-замминистра инфраструктуры Александры Клитиной — присутствующие на встрече предположили, что она попала в политику через постель.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала