Медведев: Зеленского пытаются втянуть в ту же историю, что и Порошенко - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: Зеленского пытаются втянуть в ту же историю, что и Порошенко

© president.gov.ua / Перейти в фотобанкЗеленский
Зеленский
Читать в
Запад пытается сделать из президента Украины Владимира Зеленского представителя партии войны, сказал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 5 декабря в ходе общения в прямом эфире с журналистами российских каналов

«Порошенко точно не хотел никакого мира, он был представителем партии войны, в эту же историю пытаются втянуть и Зеленского», — приводит слова Медведева «Интерфакс».

Премьер-министр РФ Д. Медведев провел заседание правительства РФ
Медведев: Надеюсь, Зеленский справится с националистами и нормализует отношения с РФПремьер-министр России Дмитрий Медведев выразил надежду на то , что у президента Украины Владимира Зеленского хватит мужества для наведения порядка в стране. Его слова прозвучали 5 декабря в ходе общения в прямом эфире с журналистами российских каналов
Напомним, Зеленский во многом благодаря своим предвыборным обещаниям установить мир в Донбассе победил на президентских выборах действовавшего главу государства Петра Порошенко, набрав около 73% голосов избирателей.

С момента его избрания прошло уже более полугода, однако на востоке Украины до сих пор продолжается противостояние между войсками киевского режима и ополченцами Донбасса.

Всего, согласно данным ООН, в этой гражданской войне погибло более 10 тыс. человек. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала