СБУ открестилась от обысков у партии Медведчука - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СБУ открестилась от обысков у партии Медведчука

Читать в
Следственные действия в столице Украины по адресу Васильковская, 23 б, не имеют отношения к партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» (ОПЗЖ) или кому-то из ее представителей. Об этом в комментарии УНИАН 4 декабря заявили в пресс-службе Главного управления СБУ по Киеву и области

Михаил Погребинский
Погребинский: СБУ открыто следит за Медведчуком и прослушивает его телефоныПо сообщениям депутатов Верховной Рады, 4 декабря в офисе одного из лидеров партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктора Медведчука проходят обыски. С чем может быть связана такая активизация правоохранителей, в комментарии изданию Украина.ру рассказал директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский
В спецслужбе отметили, что по указанному адресу еще продолжаются следственные действия, поэтому в данный момент информация об уголовном деле, в рамках которого они ведутся, обнародована быть не может.

Однако, подчеркнули в СБУ, данные следственные мероприятия не имеют якобы никакого отношения к ОПЗЖ или Виктору Медведчуку.

В Службе безопасности пообещали, что позднее с разрешения следователя будет обнародованы дополнительные сведения по данному факту.

Ранее народный депутат от «Оппоплатформы» Александр Колтунович заявил, что сотрудники спецслужбы нагрянули в здание, где располагаются общественные приемные пятерых парламентариев от ОПЗЖ, в том числе Медведчука. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала