Онищенко ликвидируют, когда он окажется на Украине — Кива - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Онищенко ликвидируют, когда он окажется на Украине — Кива

Читать в
Жизнь экс-депутата Александра Онищенко окажется под угрозой, когда его переправят на Украину. Об этом 4 декабря заявил народный депутат от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Илья Кива, передает «Страна.UA»

Накануне Онищенко задержали в Германии по запросу Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) и Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) Украины.

«Как только Онищенко окажется в Украине, его попытаются ликвидировать. Я больше чем уверен, что на него будет совершенно покушение, так как он самый неудобный свидетель, показания которого повлекут неотвратимый арест и тюремное заключение всей банды Порошенко, которая находилась у власти», — полагает Кива.

Александр Онищенко
«Ждал, что сам придет» — Рудяков о том, почему Онищенко так и не опубликовал компромат на ПорошенкоЗадержание в немецком Аахене бывшего депутата Верховной Рады Александра Онищенко действительно могло быть связано с тем, что он неоднократно говорил об имеющихся у него сведениях против бывшего президента Петра Порошенко. Об этом 4 декабря рассказал политолог Павел Рудяков в комментарии изданию Украина.ру
Он добавил, что расследованием возможного убийства правоохранительные органы заниматься не будут, так как нынешняя власть достигла компромисса с прежним режимом.

По словам политолога Павла Рудякова, год назад Онищенко намекал, что у него есть сведения о политической коррупции, которые могли бы заинтересовать правоохранительные органы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала